• 27 октября 2017, пятница
  • Москва, Вознесенский пер., 16/4. М. Тверская.

Вокальный мастер-класс «Петь может каждый»

Регистрация на событие закрыта

27 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Вознесенский пер., 16/4. М. Тверская.

На мастер-классе «Петь может каждый» вы узнаете на что способен ваш голос. Полезная информация для тех, кто только интересуется или уже занимается эстрадным вокалом. Вы получите необходимые знания и научитесь их применять под руководством опытного педагога. Персональные рекомендации каждому участнику и много новых техник, которые помогут вашему голосу звучать выразительно и профессионально.

Узнайте на что способен ваш голос! Как правильно использовать возможности своего голосового аппарата. Как применить теоретические знания в пении. Ответим на вопросы, которые интересуют именно вас.

Педагог

Ведущий мастер-класса — педагог по современному вокалу Наталья Маликова (школа музыки Arsound). Наталья проходила обучение у всемирно известных вокальных коучей Алехандро Мартинез и Мэри Макбрайд. Вас ждет погружение в методику пения, основанную на опыте зарубежной школы вокала.

Что будем делать?

Мастер-класс состоит из теоретического и практического блока, в котором каждый участник сможет применить полученные знания на практике под руководством опытного педагога.

Разберем следующие темы:

• Основы певческого дыхания
  • Тонкости управления голосом
  • Как петь выразительно?

Приглашаем к участию как новичков, так и опытных исполнителей.

• Познакомитесь с базовой теорией и новой вокальной терминологией.
  • Получите персональные рекомендации для самостоятельных занятий и подготовки к выступлениям.
  • Научитесь эффективно работать с материалом любой степени сложности.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!